Новости и события

28.02.2022

САМЫЕ МЕТКИЕ

26 февраля 2022 года в честь Дня защитника Отечества в тире «Профессионал» для сотрудников Общества и членов их семей был проведен первый этап ежегодного корпоративного турнира по стрельбе.

В этот раз сорок участников соревнований выявляли лучшего в стрельбе из пистолета «Байкал 442», мелкокалиберной винтовки ТОЗ-78 и карабина «Сайга».

Среди мужчин первое место занял электрогазосварщик 5 разряда, занятый на резке и ручной сварке Сергей Бронзов. Второе место досталось Ивану Качуку, электромонтеру 6 разряда по ремонту воздушных линий электропередачи, занятому в разрезах, карьерах и на отвалах. Третье место завоевал контролер 4 разряда  по драгоценной продукции Максим Пономарев.

Среди представительниц «слабой половины» первенствовала мастер отдела технического контроля Ирина Карсакова. Второй стала лаборант химического анализа 4 разряда Наталья Григорьева. Третье место – у супруги заместителя начальника участка генерации Юрия Вакорина Натальи.

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками. Для всех участников и гостей было организовано чаепитие.