Новости и события

22.11.2021

СКАЗОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

По доброй традиции, на протяжении трех дней с 19 по 21 ноября более ста шестидесяти детей и внуков сотрудников АО «АГД ДАЙМОНДС» принимали участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Матери.

Празднования были организованы профсоюзной организацией Общества. В выходные ребята посетили театр кукол «Волшебный чемодан» в ТЦ «Атриум» (Архангельск).

Малыши с родителями посмотрели интерактивную игровую сказку «Курочка Ряба». Ребята помогали собирать деду Спиридону и бабке Агриппине урожай, подружились с озорной мышкой Машкой, с которой очень весело танцевать.

Дошкольников ждала история про трех хитрых поросят и вовсе не страшного Серого волка, а детей школьного возраста – трогательная история про принца Иржи, русалочку Мариэль и коварную злую колдунью.

После спектаклей ребята под руководством профессиональных мастеров самостоятельно изготовили яркие букеты-открытки для любимых мам. Вслед за мастер-классом юных гостей ждала праздничная дискотека с зажигательными ведущими и массой игровых номеров. Завершилось волшебное действо вручением сладких подарков для каждого участника.

Эти выходные были наполнены сказкой, чудесами и отличным настроением для взрослых и детей.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...