Новости и события

14.10.2021

ОКТЯБРЬСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ГОКЕ ИМ. В. ГРИБА

В честь Дня народного единства в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» на ГОКе им. В. Гриба состоялись корпоративные турниры по мини-футболу и волейболу.

9 и 10 октября прошли игры по мини-футболу. Заявки на участие в турнире поступили от 4 основных подразделений ГОКа. По результатам первого дня игр в финал вышли команды обогатительной фабрики и горнорудного управления.

В ходе решающего матча на поле развернулась бескомпромиссная борьба. Основное время матча закончилось вничью – 1:1, и только серия пенальти выявила победителей. Ими оказались представители команды обогатительной фабрики. Спортсмены горнорудного управления – вторые, на третьем месте – сборная горного участка карьера, а команда транспортного цеха карьера замкнула футбольный квартет

12 и 13 октября – дни волейбольного турнира. В позитивной упорной борьбе места распределились следующим образом: лучшими стали сотрудники горнорудного управления, команда обогатительной фабрики – вторая, горный участок карьера – вновь третий, сборная транспортного цеха карьера – четвертая.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...