Новости и события

23.05.2021

МАЙСКИЙ ТУРНИР ПО СТРЕЛЬБЕ

Профсоюзный комитет АО «АГД ДАЙМОНДС» организовал для сотрудников предприятия турнир по стрельбе в тире «Профессионал». Соревнования прошли 3 и 22 мая. В них приняло участие 67 работников.

В этом году среди сотрудников Общества выявляли лучших в стрельбе из пистолета «Викинг» и мелкокалиберной винтовки. Участники делали по два пробных и пять выстрелов в зачет из каждого вида оружия.

В турнире 3 мая лидером среди мужчин стал электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи, занятый в разрезах, карьерах и на отвалах, Дмитрий Бумбу. Второе место досталось Владимиру Смольянинову, контролеру по драгоценной продукции. Почетное третье место завоевал Федор Марков, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.

Среди женщин первое место заняла заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела Ольга Лещева. Второе место досталось Елене Луб, ведущему экономисту бюджетного отдела. Третье место завоевала лаборант химического анализа Наталья Григорьева.

В турнире 22 мая «золото» взял ведущий инженер отдела капитального строительства Евгений Апицын. Второе место досталось водителю автомобиля Андрею Богдановскому. «Бронзу» получил слесарь-ремонтник Артем Калашников.

Сотрудниц Общества в этот день на турнир заявилось мало, поэтому для повышения конкуренции и интереса борьбы было принято решение привлечь к женскому зачету родственников сотрудников.

В итоге, в женском зачете первое место заняла дочь Андрея Богдановского Дарья. Второе место досталось заведующей ФОК Анне Данилогорской. Третье место завоевала жена Сергея Корякина Евгения.

Победители были награждены грамотами и ценными подарками. Участников пришли поддержать дети и родственники. Для всех гостей было организовано чаепитие и интересные настольные игры.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...