Новости и события

24.04.2021

СОТРУДНИКИ АО «АГД ДАЙМОНДС» СЫГРАЛИ В «МОЗГОБОЙНЮ»

В честь 90-летия АО «АГД ДАЙМОНДС», 23 апреля в архангельском клубе «Паратовъ» состоялась развлекательная командная игра «Мозгобойня», организованная профсоюзным комитетом Общества. В интеллектуально-развлекательном состязании приняли участие более 120 сотрудников ГОКа и аппарата управления Общества.

В этот раз командам предстояло продемонстрировать не только знания популярной отечественной и мировой музыки, – организаторы также проверили знания сотрудников Общества по вопросам, касающимся истории предприятия и его деятельности.

Командой, лучше других разбирающейся в музыкальных жанрах и направлениях, в результате семи игровых туров стала «Ксенотуфобрекчия», набравшая максимальные 104 балла. Участникам этой команды достался вкуснейший торт. На втором месте оказались ребята из команды «Сила тока», на третьем – «301 на связи». Гостям вечера удалось и погрузиться и в ностальгическое настроение, и услышать современные ритмы.

Изюминкой вечера стало выступление вокальной группы Общества «Горняк», участники которой – Виктория Хурбах и Александр Христофоров, – исполнили зажигательные композиции для команд интеллектуальной битвы.

Музыкальная «Мозгобойня» подарила массу положительных эмоций не только победителям, но и остальным участникам.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...