Новости и события

23.05.2022

«АГД ДАЙМОНДС» – ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО PR-КОНКУРСА

АО «АГД ДАЙМОНДС» вошло в состав победителей Международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2021» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе».

Пресс-служба АО «АГД ДАЙМОНДС» представила на конкурс проект информационного обеспечения открытия памятника «Геологам Русского Севера», воздвигнутого перед офисом компании в 2021 году.

Жюри Международного конкурса по достоинству оценило вклад предприятия в сохранение истории Русского Севера и PR-кампанию проекта, проведенную сотрудниками отдела пресс-службы. АО «АГД ДАЙМОНДС» заняло II место в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе», обойдя такие крупные компании, как «Segezha Group PJSC», «Газпром Трансгаз Саратов», «Газпром Добыча Краснодар», «GS Group» и другие.

Церемония награждения победителей состоялась в Москве 20 мая. Призы вручали члены жюри конкурса – ведущие российские эксперты в области связей с общественностью. «В 2022 году конкурс «Пресс-служба года» проводится в четырнадцатый раз. Мы выбираем и награждаем лучших пиарщиков со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. В этом году мы получили 560 PR-проектов от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций. География впечатляет: Южно-Сахалинск и Хабаровск, Иркутск и Улан-Удэ, Владивосток и Магадан, Омск и Томск, Ноябрьск и Норильск, Салехард и Надым, Сургут и Нижневартовск, Красноярск и Архангельск, Биробиджан и Махачкала, Белгород и Минск, Нур-Султан и Бишкек и, конечно, Москва, Санкт-Петербург и многие другие города», – отметил председатель жюри конкурса, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

Конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» проводится ежегодно с 2008 года и является одним из наиболее престижных в России и странах ближнего зарубежья. Ежегодно компетентное жюри оценивает сотни работ, направляемых участниками, и определяет лучших в ключевых направлениях деятельности.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...