Новости и события

21.04.2022

НОВАЯ ПОБЕДА АО «АГД ДАЙМОНДС»

АО «АГД ДАЙМОНДС» признано победителем смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях Архангельской области. Церемония торжественного награждения состоялась 21 апреля в Министерстве труда, занятости и социального развития региона.

Награждение победителей смотра-конкурса прошло в рамках совещания Координационного совета Архангельской области по охране труда и было приурочено к празднованию Всемирного дня охраны труда.

Диплом за победу в номинации «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Сергей Свиридов вручил заместителю главного инженера по ПБ и ОТ – начальнику управления промышленной безопасности и охраны труда АО «АГД ДАЙМОНДС» Вадиму Белому.

«В завершившемся смотре-конкурсе АО «АГД ДАЙМОНДС» набрало максимальное количество баллов. Предприятие ежегодно демонстрирует отличные результаты в вопросах соблюдения промышленной безопасности и улучшения условий труда работников. На такие компании нужно равняться. Спасибо вам за отличную работу, продолжайте в том же духе!», – передал поздравления руководству и работникам Общества министр Сергей Свиридов.

На снимке: министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Сергей Свиридов (слева) и заместитель главного инженера по ПБ и ОТ – начальник управления промышленной безопасности и охраны труда АО «АГД ДАЙМОНДС» Вадим Белый.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...