Новости и события

27.05.2020

АО «АГД ДАЙМОНДС» ПОДГОТОВИЛО ОТЧЕТ О ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЗВИТИИ ПО GRI СТАНДАРТАМ ЗА 2019 ГОД

26 мая выпущен Отчет об устойчивом развитии АО «АГД ДАЙМОНДС» за 2019 год – второй нефинансовый отчет Компании.

Первый отчет за 2018 год был положительно встречен заинтересованными сторонами, и новым отчетом Компания продолжила курс на повышение своей открытости и прозрачности на международном рынке и обеспечение своего устойчивого развития.

Отчет АГД ДАЙМОНДС за 2019 год содержит информацию о принципах и подходах Компании к ведению бизнеса, о ключевых событиях и результатах работы в производственной, финансово-экономической, экологической и социальной сферах, а также о корпоративном управлении и взаимодействии с заинтересованными сторонами.

При подготовке Отчета об устойчивом развитии в качестве основного стандарта было использовано международное Руководство Global Reporting Initiative (GRI). Отчет подготовлен в соответствии с основным вариантом раскрытия GRI Standards. В нем также раскрываются темы, рекомендованные GRI для добывающей и металлургической отраслей.

Для повышения доверия к раскрываемой в отчете информации АГД ДАЙМОНДС привлекло аудитора АО «КПМГ» для независимой оценки и заверения отчета.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...