Новости и события

22.10.2019

АРХАНГЕЛЬСКИЙ «ВОДНИК» ЗАВОЕВАЛ ExTe CUPEN ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АГД ДАЙМОНДС

В ночь с 19 на 20 октября архангельская команда «Водник» стала двукратным чемпионом престижного международного турнира по хоккею с мячом ExTe Cupen, состоявшегося в шведском городе Юсдале. За поддержку хоккеисты поблагодарили АО «АГД ДАЙМОНДС».

С красивой победой команду поздравил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Глава региона поблагодарил тренерский штаб и хоккеистов «Водника» за яркую игру, незабываемые эмоции, мужество и мастерство. Он отметил, что «Водник» сделал настоящий подарок архангельским болельщикам, победив в финале весьма достойного соперника.

Шведский «АИК» ‒ действительно сильная, техничная команда, но самоотверженность и нацеленность на победу архангелогородцев оставили шведов довольствоваться вторым местом: 6:2 в пользу архангельской ледовой дружины.

«Победа в ExTe Cupen очень важна. Хотя у нас было меньше времени на отдых, ребята здорово провели финальный матч и выполнили все, что мы от них требовали. Я считаю, что эта победа придаст нашим игрокам больше уверенности в собственных силах, без которой становление и развитие команды просто невозможно. Хотелось бы сказать спасибо руководству АО «АГД ДАЙМОНДС», оказавшему нам традиционную поддержку в ходе подготовки к турниру в Швеции», – подвел итоги главный тренер команды Николай Ярович.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...