Новости и события

21.02.2019

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПАМЯТНИКА АКАДЕМИКУ ЛАВЕРОВУ

АО «АГД ДАЙМОНДС» объявляет открытый конкурс на разработку эскизного архитектурного проекта с рабочей моделью памятника выдающемуся советскому и российскому ученому, уроженцу Архангельской области академику Николаю Павловичу Лаверову.

Организатором конкурса является акционерное общество «АГД ДАЙМОНДС» при участии некоммерческой общественной организации «Межрегиональный общественный Ломоносовский фонд» и администрации муниципального образования «Город Архангельск».

Целью конкурса является определение лучшего эскизного архитектурного проекта с рабочей моделью памятника Н. П. Лаверову, который будет установлен в Архангельске в пешеходной зоне пересечения пр. Троицкого и ул. Суворова рядом со зданием офиса АО «АГД ДАЙМОНДС» (Троицкий проспект, 168).

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, художники, скульпторы, дизайнеры, специалисты по проектированию гражданских зданий и сооружений, члены творческих профессиональных союзов.

С условиями и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте АО «АГД ДАЙМОНДС» по адресу: http://www.agddiamond.ru/press_service/LaverovNP/

Сроки проведения конкурса – три месяца со дня размещения в СМИ объявления о проведения конкурса.

Победитель конкурса и авторы проектов, занявших второе и третье места, будут удостоены денежных премий.

Просьба направлять конкурсные работы ответственному секретарю жюри конкурса по адресу:
АО «АГД ДАЙМОНДС»
163001
г. Архангельск
Троицкий проспект, 168, каб. 516
Якименко И. М.  тел. +7 (8182) 46-40-46 (д. 5236)

На снимке: Николай Павлович Лаверов.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...