Новости и события

31.01.2019

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ АО «АГД ДАЙМОНДС» В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА

30 января на ГОКе им. В. Гриба состоялось награждение сотрудников и подрядчиков АО «АГД ДАЙМОНДС» за достигнутые успехи в области промышленной безопасности и охраны труда, добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам 2018 года.

В рамках корпоративного конкурса «Соблюдение требований промышленной безопасности и охраны труда на производственных объектах ГОКа им. В. Гриба» почетными грамотами были награждены четыре работника карьера, проявившие в течение 2018 года особую ответственность к выполнению должностных обязанностей и сумевшие сориентироваться в трудных производственных обстоятельствах. Также в числе представленных к корпоративным наградам – еще тринадцать работников ГОКа, в данный момент находящиеся на межвахтовом отдыхе.

Победным кубком отмечена лучшая подрядная организация в сфере промышленной безопасности и охраны труда ‒ ООО «БелАЗ-Сервис». «Такая награда очень важна для нас, ‒ отметил генеральный директор предприятия Максим Романов. ‒ Мы стараемся добросовестно работать и соблюдать все правила безопасности. Требования очень жесткие, это хорошая закалка».

На верхнем снимке (слева направо): машинист паровой передвижной установки V разряда участка технологического и вспомогательного транспорта Александр Карасев, машинист автогрейдера, занятого в карьерах и на отвалах, VIII разряда горного участка Рудольф Амосов, машинист бульдозера VII разряда горного участка Михаил Кузьмин.

На снимке внизу: Первый заместитель генерального директора АО «АГД ДАЙМОНДС» Геннадий Пивень вручает кубок за победу в конкурсе «Соблюдение требований промышленной безопасности и охраны труда на производственных объектах ГОКа им. В. Гриба» генеральному директору ООО «БелАЗ-Сервис» Максиму Романову.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...