Новости и события

26.11.2018

СПОРТИВНАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ «АГД ДАЙМОНДС»

24 ноября сотрудники АО «АГД ДАЙМОНДС» вместе со своими детьми приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!», организованных профсоюзом компании.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Феникс». Порядка 40 участников разделились на три команды – «Алмазы», «Кимберлит» и «Чемпионы». Каждой предстояло справиться с несколькими заданиями на быстроту, ловкость и умение действовать сплоченно. Дети выполняли упражнения наравне со взрослыми. Победительницей каждого этапа становилась та команда, которая выполняла его быстрее других. 

Отдельной командой соревновались малыши – дети сотрудников АГД, которым еще не исполнилось 6 лет. А самой юной участницей состязаний стала Арина Апицына, которой исполнился один год. Она поддерживала папу – ведущего инженера отдела капитального строительства Евгений Апицына, который был судьей соревнований.

По результатам соревнований золото завоевала команда «Кимберлит», на втором месте оказались «Чемпионы», почетную «бронзу» получили «Алмазы». В качестве наград всем участникам вручили медали и памятные призы.

Необходимо отметить, что социальная политика АО «АГД ДАЙМОНДС» традиционно направлена на развитие здорового образа жизни и активных занятий физкультурой и спортом среди сотрудников и членов их семей. Компания на постоянной основе является генеральным спонсором Кузинских лыжных гонок в Мезенском районе и одним из лидеров ежегодного «Кросса нации» в Архангельске. Кроме того, у работников АГД есть возможность посещать лучшие оздоровительные и фитнес-центры, а также бассейны Архангельска по корпоративным абонементам. Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» – еще одна веха на этом пути.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...