Новости и события

26.09.2018

РЕАЛИЗОВАНА ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ АЛМАЗОВ АГД

26.09.2018 AGD Diamonds провело на электронной площадке Grib Diamonds открытый аукцион по продаже алмазов. Участниками аукциона были крупнейшие клиенты из Индии, Израиля и Китая. общий объём продаж, с учётом переходящих остатков нераспроданного ассортимента прошлого периода составил около 24,2 миллионов долларов США.

В составе партии продаж были проданы несколько крупных камней самого высокого качества включая алмазы редких фантазийных цветов. Эксперты отметили хороший спрос на товар AGD Diamonds, добываемый на трубке имени В. Гриба в Архангельской области, который отличается стабильным качеством от партии к партии.

Цены испытали небольшую коррекцию по сравнению с предыдущими продажами в соответствии с рыночной ситуацией. AGD Diamonds традиционно организует продажи сырья на опережение конкурентов и результаты торгов всегда являются для клиентов справедливым индикатором рыночных цен, так как производимые алмазы хорошие по качеству и покупатели всегда отмечают качественную предпродажную подготовку сырья и эффективную организацию просмотра товара.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...