Новости и события

24.09.2018

ОФИС АГД ДАЙМОНДС ПОСЕТИЛИ ДЕТИ Р. В. ТРЕБСА

22 сентября офис АО «АГД ДАЙМОНДС» посетили дети легендарного первопроходца, первооткрывателя нефтяных месторождений Тимано-Печоры Р. В. Требса – Владимир Требс и Валентина Кисляк.

Владимир Рудольфович Требс и Валентина Рудольфовна Кисляк прилетели в Архангельск из Германии, где живут уже 15 лет. Последний раз в родном регионе они побывали семь лет назад. Нынешний визит был связан с 30-летней годовщиной со дня смерти заслуженного ветерана АГД.

В столице Поморья сын и дочь Р. В. Требса посетили могилу отца на кладбище «Северная Маймакса», повстречались с близкими людьми и посетили офис АО «АГД ДАЙМОНДС» – предприятия, с которым связана огромная часть трудовой жизни отца. От лица Общества им было оказано транспортное сопровождение и вручены памятные корпоративные подарки.

На снимке: ветеран АГД, продолжатель династии соратников Р. В. Требса по работе в Западной Сибири, в Ненецком автономном округе и в Архангельске Тамара Тетерева, Владимир Требс, Валентина Кисляк, председатель Совета ветеранов-геологоразведчиков Виктор Чернов и автор книг о нефтяниках Тимано-Печоры Виктор Толкачев в офисе АГД ДАЙМОНДС.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...