Новости и события

12.04.2018

АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В РАБОТЕ I МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «ГОРПРОМЭКСПО-2018»

АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» приняло участие в работе I международной выставки горной промышленности «ГОРПРОМЭКСПО-2018», проходящей в Москве и собравшей представителей профильных комитетов Государственной Думы РФ и Совета Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих компаний горной индустрии, учреждений науки и образования.

Одной из основных целей выставки является повышение эффективности и конкурентоспособности отраслей отечественного минерально-сырьевого комплекса и продвижение профильных российских экспортеров на международном рынке при государственной поддержке. Особое внимание уделено научно-технологическому и машиностроительному обеспечению разведки, добычи и переработки полезных ископаемых.

В рамках мероприятия также состоялся IV Национальный горнопромышленный форум, на котором были рассмотрены вопросы реализации межгосударственных программ по инновационному промышленному сотрудничеству, перспективы международного рынка минеральных ресурсов и другие актуальные темы горной отрасли.

По результатам работы выставки-форума будет подготовлен итоговый документ с предложениями для Правительства РФ по развитию горнопромышленного и машиностроительного комплексов страны.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...