Новости и события

12.04.2018

АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» И АДМИНИСТРАЦИЯ МО «ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

11 апреля в мэрии Архангельска генеральный директор АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» Сергей Неручев и глава Архангельска Игорь Годзиш подписали Соглашение о взаимодействии между Компанией и администрацией МО «Город Архангельск».

Согласно основных пунктов Соглашения, АГД продолжит активное участие в благоустройстве городских территорий, а также в организации и проведении социально-значимых мероприятий. Главным пунктом документа является масштабная поддержка со стороны предприятия реконструкции и благоустройства одного из главных мест отдыха горожан – Петровского сквера. В 2016-2017 гг. «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» направила на эти цели 6 миллионов 770 тысяч рублей, сумма поддержки работ по реконструкции сквера в 2018 году составит 3,5 миллиона рублей.

В завершение встречи руководитель АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» Сергей Неручев и  глава администрации Архангельска Игорь Годзиш заявили о взаимной заинтересованности в динамичном развитии экономики столицы региона и выразили уверенность в продолжении конструктивного сотрудничества в интересах города и горожан.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...